Страницы: 1 2 След.
Прочие вопросы
 
Вопросы, связанные с разработанным Банком России базовым курсом по тематике XBRL
 
В третьем видео ошибка на 06:16 Пример отчета XBRL
тег начинается <dic:Vyruchka>
закрывается </inc-dic:Kolich_Strx_Vypl>
 
Цитата
Косничев Евгений написал:
В третьем видео ошибка на 06:16 Пример отчета XBRL
тег начинается <dic:Vyruchka>
закрывается </inc-dic:Kolich_Strx_Vypl>
Это опечатка. Будет устранена при следующем обновлении курса.
 
Цитата
Кодола Ангелина Анатольевна написал:
Не могу пройти тест в 4 модуле, помогите
Тестовый контроль в 4 модуле специально был сделан без всплывающего комментария о правильности или неправильности ответа.
Данная тема требует более серьезного подхода к усвоению информации. Посмотрите лекцию столько раз, сколько понадобится для полного запоминания учебного материала, так как вопросы к модулю строились на основании изложенного материала.  
 
Цитата
Вера Фефелова написал:
Цитата
Кодола Ангелина Анатольевна  написал:
Не могу пройти тест в 4 модуле, помогите
Тестовый контроль в 4 модуле специально был сделан без всплывающего комментария о правильности или неправильности ответа.
Данная тема требует более серьезного подхода к усвоению информации. Посмотрите лекцию столько раз, сколько понадобится для полного запоминания учебного материала, так как вопросы к модулю строились на основании изложенного материала.
Тоже не получилось пройти, хотя вопросы изучил довольно глубоко. Если бы хотя бы был итоговый комментарий по тому, какой из вопросов не получил верного ответа. Сейчас мне кажется, что проверка модуля не работает корректно.
 
Так как все таки вводить суммы в тыс.рублях?
На сайте ЦБ в вопросах и ответах: в рублях с "-3". В модуле 4 нет такого ответа, наиболее подходящий в копейках и "-3".
Так в рублях или в копейках?
 
В ролике сказано, что цифра - не граница округления, а "точность данных, за которую вы отвечаете". Значит, в рублях, с копейками, и с цифрой -3.
 
Добрый день!
У меня нет видео в модуле 2.2.1 базового курса. Остальные видео отображаются. Как это можно исправить?
В блоке 2.3 оба модуля обозначены как 2.2.2. Во втором из них видео тоже не отображается.
Изменено: Константин Стасюк - 06.01.2018 18:24:59
 
Добрый день!
У меня тоже нет видео в модуле 2.2.1 базового курса. И нет видео по работе с программой-анкетой.
Очистка истории, обновление экрана, попытка просмотра с разных машин - ничего не помогает.
 
А вот в самой таксономии непонятно.

В отчёте для НПФ, таблица пенсионных резервов ("0420254 Раздел 3. Пенсионные резервы, взносы, выплаты, количество заключенных и прекращенных пенсионных договоров, количество участников фонда по субъектам Российской Федерации и иностранным государствам").

У тех значений, которые раньше были в тысячах рублей (напр. NPO_Vyplata, NPO_Vznos), стоит decimals="-3". Вроде, теперь, исходя из ролика, их надо писать в рублях. И в заголовке колонки в "Анкете-редакторе" теперь не написано "тыс.руб", как в xtdd было.

Но и у тех значений, которые раньше были в штуках (не в тысячах штук) (напр. KolZaklyuchDog_OtchPer, KolPrekrashhDog_OtchPer) тоже стоит decimals="-3". А заключенных и прекращённых договоров в периоде может быть и всего несколько штук, то есть в тысячах их измерять нелогично.
Страницы: 1 2 След.

Регистрация

This registration is for Members of XBRL International to gain access to the members only content.

     
     
*–обязательное поле