Опубликована предварительная таксономия XBRL Банка России по представлению информации по запросам (версия 5.2.0.7)

На официальном сайте Банка России в подразделе «Личный кабинет участника информационного обмена/ Открытый стандарт отчетности XBRL/ Таксономия XBRL/ Таксономия/ Таксономия по представлению информации по запросам/ предварительная версия 5.2.0.7 (для УК)» опубликована предварительная таксономию XBRL Банка России по представлению информации по запросам (версия 5.2.0.7) (далее - Предварительная таксономия (версия 5.2.0.7)), сопроводительные материалы, методические рекомендации к ней, а также «Порядок и сроки составления сведений о количестве владельцев инвестиционных паев паевого инвестиционного фонда и количестве принадлежащих им инвестиционных паев, учитываемых на индивидуальных инвестиционных счетах».

Предварительная таксономия (версия 5.2.0.7) и Порядок размещены для ознакомления управляющих компаний инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов с целью дальнейшего представления в Банк России сведений о количестве владельцев инвестиционных паев паевого инвестиционного фонда и количестве принадлежащих им инвестиционных паев, учитываемых на индивидуальных инвестиционных счетах, ежеквартально и по запросу.

Предложения и замечания к Предварительной таксономии (версия 5.2.0.7) и Порядку необходимо направлять на адрес электронной почты svc_xbrlhelp@cbr.ru. В теме письма необходимо указать: «Предварительная таксономия по запросам (версия 5.2.0.7)». Дата окончания сбора комментариев – 23.04.2024.

Новости

Все новости

Регистрация

This registration is for Members of XBRL International to gain access to the members only content.

     
     
*–обязательное поле