Опубликована предварительная версия таксономии XBRL Банка России (версия 5.2.0.1) (для ПУРЦБ)

На официальном сайте Банка России в разделе «Открытый стандарт отчетности XBRL/ Таксономия XBRL/ Таксономия/ предварительная версия 5.2.0.1 (для ПУРЦБ)» опубликована предварительная таксономии XBRL Банка России по представлению информации по запросам (версия 5.2.0.1), Порядок по подготовке информации по расчету норматива достаточности капитала, сопроводительные материалы и методические рекомендации.

Предварительная таксономии (версия 5.2.0.1) (для целей сбора информации по расчету норматива достаточности капитала ПУРЦБ) и Порядок по подготовке информации по расчету норматива достаточности капитала размещены с целью ознакомления профессиональных участников, имеющих лицензии на осуществление дилерской, брокерской деятельности, деятельности форекс-дилеров, а также с целью ознакомления профессиональных участников, имеющих лицензию на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами и не имеющих лицензии управляющей компании.

Информация о сборе предложений и замечаний к предварительной таксономии (версия 5.2.0.1) и Порядку будет сообщена Банком России дополнительно через Личный кабинет участника информационного обмена. Дата окончания сбора комментариев – 08.11.2022.

Регистрация

This registration is for Members of XBRL International to gain access to the members only content.

     
     
*–обязательное поле